Fluke

Измерительные приборы FLUKE (США)
Отдел продаж: +38 (067) 589-60-53
e-mail:   sales@fluke.kiev.ua

Цены и наличие - по запросу.


ООО "СКС"
03115, Украина, г. Киев,
бульвар Вернадского 5/19, оф. 18.

Доставка по всей Украине.


ПО для калибровки температур Fluke 9934

Для увеличения
нажмите на картинку
ПО для калибровки температур Fluke 9934

Превратите любой одноканальный портативный датчик компании Fluke Calibration или устройство индикации Tweener в устройство оперативной регистрации данных с помощью приложения LogWare. Это самая простая программа получения данных, которой вам когда-либо придется воспользоваться.

  • Она получает оперативные данные с портативного датчика компании Fluke Calibration или устройства индикации Tweener.
  • Рассчитывает статистику и отображает настраиваемые графики.
  • Позволяет указывать время запуска, время остановки и интервалы выборки.
  • Обеспечивает установку пользовательских предупреждений, вызывающих подачу настраиваемых звуковых сигналов
  • Загрузка показаний модели 1522 с помощью последовательного или инфракрасного порта
  • Включает средства для чтения и записи коэффициентов датчиков и других настроек индикации

Программное обеспечение LogWare позволяет получать данные на ПК в графическом виде и сохранять их в виде текстового файла. Кроме того, оно автоматически выполняет статистические функции с каждым набором данных. Настройка настолько проста, что не требует даже чтения руководства.

Программное обеспечение LogWare предназначено для получения температурных данных. Укажите условия для верхнего и нижнего пределов тревоги, запрограммируйте отложенное время запуска, сохраните журнал данных на фиксированное количество показаний или период времени, задайте интервал получения данных от 1 секунды до 24 часов, и пусть программа считывает данные с устройства индикации, пока вы занимаетесь другими делами.

В ходе сеанса можно просматривать данные в виде графика времени и температур; точки на графике сохраняются в файл на ПК. График можно вывести на принтер, отобразить контрольные точки в электронной таблице или просмотреть статистику после окончания журнала.

С регистратором данных модели 1522 LLL возможностей будет еще больше. Устройство 1522 сохраняет до 10 000 контрольных точек сразу в нескольких журналах. С помощью программного обеспечения LogWareможно загрузить данные в отдельные журналы и просматривать их по отдельности.

В полевых условиях устройство 1522 позволяет сохранять данные с камер замораживания, печей, камер и других машин, температурные данные которых вам требуются, перенести их на ПК и разбить каждый журнал на отдельные наборы данных с помощью программного обеспечения LogWare. Вам не придется загружать текстовый файл в электронную таблицу и пытаться понять, какие контрольные данные к какому журналу относятся. Программа LogWare сделает все за вас.

Для более быстрой загрузки с устройства 1522 мы добавила к стандартному последовательному интерфейсу ИК-канал. Загружайте данные по высокоскоростной связи или используйте стандартный канал RS-232.

Программа LogWare также позволяет вносить изменения в конфигурацию устройств индикации. Программируйте коэффициенты датчиков, записывайте данные калибровки в измерительный прибор, устанавливайте параметры с парольной защитой и используйте другие функции устройства индикации через ПК в привычном интерфейсе Windows.



© 2024 ООО "СКС" (Киев, Украина)